ВОПРОС ЖИЗНИ
№970661 вопрос жизни
Наталья Жен., 38 лет. Росстя С.Уват
28.04.2017 21:46
Здравствуйте! Моему брату 32 года.по результатам МРТ диагноз Ретроцебеллярная арахноидальная киста МР признаки кистовидной перестройки шишковидной железы. размер 4,7*2.0*3,5 см. В последнее время ситуация сильно по состоянию здоровья меняется мучают головные боли, потеря сознания, эпилептические припадки (последний раз кое-как откачали). подскажите оперируется ли это или только лекарствами обходиться? И куда можно обратиться? Спасибо.http://s019.radikal.ru/i609/1704/ea/e5cce107d30f.jpg

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Наталья
Ориентируясь на описание МРТ необходимости в операции нет
Вышлите снимки МРТ с диска на почту galkinpv@gmail.com
Время создания: 02 Мая 2017 00:11