ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№970708 Опухоль головного мозга
Зухра, Пациент мама Жен., 63 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. В марте месяце мама попала в клинику с головной болью и общей слабостью. При обследование обнаружено образование в ГМ. Нужна операция . Боюсь последствия операционного вмешательства.
Результат исследования МРТ показывает на серии томограмм головного мозга в левой задне -лобной области определяется солидной структуры обьемное образование, неправильной формы, с чёткий неровный контуром, размерами до 28, 5х25,0х28,0 мм.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Зухра, думаю все таки приезжайте ко мне.