КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГАФИЯ
№97220 компьютерная томогафия
Элеонора Жен., 45 лет. Россия Шахты
11.02.2009 21:18
Сделала компьютерную томограмму.Заключение: КТ-признаки наружной гидроцифалии. Образование 4-го желудочка. Что это такое и к какому специалисту необходимо образаться и как срочно это нужно сделать?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Срочно нужно выполнить МРТ головного мозга и обратиться к нейрохирургу. Если сделаете МРТ, можете выслать снимки на мой e-mail: neuro77@gmail.com
Время создания: 11 Февраля 2009 21:57
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
необходимо смотреть снимки, и скорее всего операция. подобные вмешательства рутинно овыполняются у нас в клинике. координаты на сайте www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 13 Февраля 2009 16:05
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки КТ.
Время создания: 12 Февраля 2009 12:00