ОПЕРАЦИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖИ

№98498 операция межпозвоночной грыжи
Евгений Муж., 44 лет.
Здраствуйте.Моей жене 12.02.2009г.в г.Майкопе сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи на уровне L-5 S-1.После операции рекомендовано в течение шести месяца не садиться.Подскажите пожалуйста какие физические упражнения необходимо делать в данной ситуации?Где можно узнать или приобрести видео курсы ?Какое лечение рекомендовано в послеоперационный период?
Заранее огромное спасибо за ответ!
С уважением,Евгений.44года
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Напишите мне на мой e-mail: neuro77@gmail.com и я вышлю Вам рекомендации.