ДОРСАЛЬНАЯ ПАРАМЕДИАННАЯ ГРЫЖА

№985756 дорсальная парамедианная грыжа
Ольга Жен., 54 лет. Россия Кундур
Здравствуйте. Месяца полтора-два назад заболела правая нога, как мне показалось в тазобедренном суставе или сухожилие. Но заболело по всей ноге и по всем направлениям, включая ягодичную впадину и до самой пятки. Наступить на ногу не возможно, потому что в тазобедренном суставе, такая боль, как будто там гвоздь и в области паха сухожилие тянет и болит. Но поднять и одеть её я могу, а вот, когда поднимаю левую ногу и пытаюсь что-то надеть на неё, то испытываю сильную боль в правой ноге. Обезболивающие таблетки не помогают, пробовала «спазган» и «темпалгин», боль на какое-то время снимают, только таблетки «ибуклин», не совсем, чтобы снимают боль, но значительно облегчают, могу немного ходить, хотя нога плохо держит. Прошла курс лечения: «мовасин» 6 уколов в/м, «комбилипен» 10 уколов в/м, но улучшения не наступало, мне назначили ещё таблетки «мелоксикам», но потом посоветовали пройти компьютерную томографию, которая показала «дорсальную парамедианную грыжу слева (??) размером 7 на 14 на 11» что-то там ещё, я в этом мало, что понимаю, фото заключения отсканировала и прилагаю, вот ссылка http://i013.radikal.ru/1709/50/ef2540df2cab.jpg . Только, не совсем понятно: грыжа слева, а болит правая нога и ходить не умеет правая нога. Что мне теперь с этим делать, как это лечится и нужна ли операция? Спасибо. С уважением, Ольга.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо выполнить МРТ 1,5 Тесла, записать на диск.
С диска можете отправит мне на электронный адрес.

КТ не может точно определить грыжу.