ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№990094 Головной мозг
Татьяна Жен., 37 лет. Белоруссия Гомель
13.10.2017 13:51
Ребёнку 9 лет, сделали МРТ головного мозга. Заключение: Узкие ликворные пространства головного мозга. Что это значит?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Данное описание не должно вызывать опасений
Должно трактоваться лечащим неврологом при наличии клинических проявлений
Время создания: 14 Октября 2017 21:37