ОБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№991403 Образование в головном мозге
Евгения Жен., 48 лет. Пермь
Здравствуйте, очень срочно нужна ваша помощь. Ситуация такая. У моей мамы доброкачественная опухоль в головном мозге. Маме 48 лет. Много лет уже она живет с ней. Больше 10 лет. Образование имеет один размер, не изменяется. Удалять боится, потому что опухоль сидит глубоко, боится плохого исхода операции, поэтому ничего не предпринимала по поводу операции. Всегда мучали головные боли. Сейчас голова болит постоянно и очень сильно. Также мучает тошнота. И за это время ухудшилось зрение. Последний раз МРТ делали в 2015году. Без изменений было. Можно ли сделать операцию без хирургического вмешательства? Что нам сейчас делать? Самочувствие значительно ухудшилось. Помогите пожалуйста. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, выполните повторно МРТ с контрастом, пришлите на почту melchenkos2014@yandex.ru