ПЛОХО ПЕРЕВАРИВАЕТ ПИЩУ

№343960 плохо переваривает пищу
Анна Жен., 31 лет. Томск
Здравствуйте. Малышу 1 месяц и1 неделя. У нас стул зернистый желтый с водичкой с рожжения. Врач сказала, что это нормально, если малыша ничего не беспокоит. Так и было пока какал после каждого кормления. После 1 месяца частота испражнений сократилась до 4-6 раз в сутки и ребенок начал вести себя беспокойно. Особенно вечером кряхтит, плачет когда тужится и пукает. последние 3 ночи спим только на животе. Пробовали давать «эспумезан» и «саб симплекс», пьем укропный чай все помогает только на короткое время. Пожалуйста подскажите что делать. Ребенок на ГВ, мама питается как обычно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не надо делать - это норма и просто период колик начинается - почитайте про колики тут ЧИТАТЬ 1          и тут ЧИТАТЬ 2