ЖЁЛТЫЙ СТУЛ 1ГОД 7 МЕС

№292026 жёлтый стул 1год 7 мес
аня Жен., 33 лет. россия москва
здравствуйте
дочке 1.7,второй день стул не то чтобы жидкий совсем, через раз,но цвет кала мне не нравится ,он светло-жёлтого цвета и слизь присутствует
мы находимся сейчас в другом городе,на ночь даю грудь
от чего может быть такое?
ничего нового не ели,только вода здесь другая,в москве пьём покупную или фильтрованную кипятим тут просто кипячёную
температуры нет,но дочка капризная то ли от смены обстановки или же по другой причине
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это может быь при большом количестве молока в питании - оно стимулирует образование желчи и послабляет. а до трех лет дети ОЧЕНЬ плохо переносят смену обстановки и переезды. это стресс.