НОВОРОЖДЕННЫЙ НЕ ХОДИТ ПО БОЛЬШОМУ В ТУАЛЕТ.ПОМОГИТЕ!!!!

№427662 новорожденный не ходит по большому в туалет.ПОМОГИТЕ!!!!
Кристина Жен., 28 лет. украина ялта
Здравствуйте!
Проблема следующая: в 3 дня у ребенка после каждого кормления смесью (где-то через 20 мин)был жидкий стул с белыми вкраплениями. на следующий день она не ходила в туалет весь день , при этом обильно кушая (60мл. детского питания каждые 3 часа) вплоть до поздней ночи (до 12). Поэтому применили газоотводную трубку, после чего пошел кал густой желтовато-зеленого цвета в большом количестве. Днем следующего дня пришлось ставить опять трубку (цвет кала желтый с белыми вкраплениями), т.к. кричала, но не мола сходить в туалет.В этот день я (мама)съела что-то,что вызвало понос и покормила ребенка грудью. И вот сегодня начиная с утра ребенок практически все время кричит и визжит, поджимая ножки, пукает иногда и не спит, хотя постоянно зевает. Попытались опять вставить трубку, но результатов никаких. Дали вместе с прикормом 25 капель эспумизана.
Участковый врач - в отпуске. Не возможно обратиться.
ПОМоГИТЕ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а смесь зачем даете пойму??? вы чем кормиет - грудью или смесью??? возраст ребенка?