ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

№397280 детское питание
Лариса Муж., 25 лет. Россия Ключи
Здравствуйте, скажите пожалуйста, является ли кисломолочный nan 1 лечебной смесью, сколько раз в день можно им кормить ребенка? Моей дочери 2 месяца, мы на ИВ, кушаем nan1, но от него плохо ходим в туалет. Наш педиатр сказал, что смесь менять не следует, назначил дюфалак. До посещения врача кушали утром и на ночь nan кисломолочный и проблем со стулом не было, а врач сказала, что он лечебный, его ребенку давать не следует. заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да - является лечебной - до 2 раз максимум можно ее давать в день. если хорошо на 2 комлениях наном - давайте его.