ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДОНОШЕНЫЙ РЕБЕНОК
Наталья Жен., 35 лет. томск
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2011 14:41
Здравствуйте! Дочка родилась на 34 неделе вес прирождении 2.240 рост 46 см. Сейчас почти 3 месяца вес 4500-4700 рост 57 см. Беспокоит нахождение друг на друга костей черепа на затылке и как следствие свисание черепа. Разойдутся ли кости, что-то нужно ли дополнительно предпринимать. На теменной части кости разошлись быстро в течении двух недель. Основной диагноз при выписке ППЦЖ гипоксическогогенеза с-ом двигательных нарушений, перивентрикулярная киста справа.
И еще какая норма кормления в граммах и ч/з какой период впемени, а то мы кушаем мало но часто 80-100 гр ч/з 1,5 -2 часа. Кормление смешанное, груудь слсет лчень мало.
И еще какая норма кормления в граммах и ч/з какой период впемени, а то мы кушаем мало но часто 80-100 гр ч/з 1,5 -2 часа. Кормление смешанное, груудь слсет лчень мало.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



