ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ПЛОДА (МАЛЬЧИКА)
Юлия Жен., 32 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
11.03.2011 15:54
Здравствуйте. Делала УЗИ на 32 недели бременности,при исследоввании обнаружилось эхонегативное образование округлой формы 19*14*18 слева от желчного пузыря. Подскажите, пожалуйста, что это такое и на сколько это опасно для дальнейшего развития плода, и лечится ли после рождения? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

