АВТОКРЕСЛО 0+

№630549 Автокресло 0+
Надежда Жен., 29 лет. Псков
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мне предстоит довольно долгая дорога из роддома домой (около 300 км = примерно 4-5 часов), можно ли малыша сразу после выписки из роддома везти в автокресле группы 0+? Вкладыш для новорожденных есть, кресло лучшее по краш-тестам, естественно поедем с остановками на кормление и будем вынимать периодически малыша. Свекровь и муж - против, т.к. считают, что ребенок в нем сидит.. что не естественно для новорожденных. Помогите развеять мне свои сомнения.. и заодно сомнения родственников. Заранее благодарю Вас за ответ!
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
лучший вариант это лежа в переноске или в отстегнутой люльки от прогулочной коляски!

если других вариант нет, то только полулёжа!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сидеть в таком возрасте не стоит. Найдите более быстрый и безопасный способ передвижения с ребёнком такого возраста.