ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Неонатолог / ребенок недоношенный 27 недель, в крайне тяжелом состоянии
РЕБЕНОК НЕДОНОШЕННЫЙ 27 НЕДЕЛЬ, В КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ
Дина Жен., 28 лет. россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2012 14:07
Добрый день, 20.11.2012 на сроке 27 недель провели экстренное кесарево, отслоение плаценты, ребенок 1200гр. 33см. по шкале апгар 1-3. состояние крайне тяжелое, высокочастотный ИВЛ, ВЖК 3-4 степени, кормили через зонд 3мл, на второй недели жизни бьем смеси повысили до 11мл, стало хуже. теперь не кушает совсем. только через капельницу,почки тоже хуже , стали колоть сердечные стимуляторы, прогнозов не дают, чего нам ждать ? Совместимо ли все то что происходит с малышом с жизнью, врачи настраивают на худшее, в интернете пишут много историй о благополучном исходе.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




