ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕНЫ НА ЖИВОТЕ У НОВОРОЖДЕННОГО
ирина Жен., 29 лет. россия оренбург
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2015 09:40
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.ребенок родился 02.11.15г. На сроке полных 38 недель с массой 2556 и 51 см.беременность протекала нормально,кроме пиелонефрита,латентного течения, все было в норме.и ктг и узи.в роддоме заметили,что над пупком у ребенка просвечивают и выступают венки,как зигзаги.подскажите что это может быть?или просто кожа тонкая и ребенка нет подкожного жира?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

