КТ МОЗГА
№1000666 КТ мозга
Арнольд Муж., 56 лет. Днепр
10.01.2018 15:15
Добрый день!
Мне поставили диагноз мышечно-скелетные боли в груди. Происхождение непонятно - все органы в норме, без малейших патологий. Поскольку боли неврологические и причина может находится наверное и в головном мозге в том числе, мне посоветовали сделать томограмму мозга. Может ли, теоретически, помочь КТ мозга в установлении источника болей в груди неврологичесого характера? Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечение торакалгии при остеохондрозе грудного отдела позвоночника медикаментозным путем, как правило, осуществляется при комплексном лечении. Для лечения могут быть назначены: противовоспалительные (мелоксикам, диклофенак, целебрекс), миорелаксирующие средства (мидокалм, баклосан), нейропротекторные препараты (чаще всего В-витамины).
Время создания: 10 Января 2018 19:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 10 Января 2018 23:08