БЕССОННИЦА

№1001135 Бессонница
Elena Raz Жен., 62 лет. Россия Криушинский
Пару лет назад в семье была длинная психо-травмирующая ситуация, связанная с сыном. Результатом стала бессонница. Сначала с 3 часов ночи и до утра. Сейчас проблема приобрела серьёзные размеры: не спать могу по две ночи подряд, снотворное «Реслип» употребляю по две таблетки, утром с огромным трудом просыпаюсь. Лет десять назад уже в подобном контексте возникала подобная проблема. Обращалась к неврологу. Какое-то время лечилась Амилитриптилином. Сейчас на пенсии. Стараюсь вести здоровый образ жизни: гуляю, стараюсь двигаться побольше, питание нормальное, витамины, но вот со сном проблема. Можете что-то посоветовать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена.
Самый безопасный и эффективный на сегодняшний день препарат, который не только мягко нормализует сон, но и восстанавливает естественные биологические ритмы организма, это препарат Мелаксен (Мелатонин). Будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем с сердцем?