ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в спине
БОЛЬ В СПИНЕ
Юлия Жен., 39 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.01.2018 17:48
Добры день . Прошу совета. Появилась ноюще-давящая боль в спине, внизу грудного отдела ( она то появляется, то проходит), в момент боли- дискомфортно дышать (особенно вдох делать), МРТ грудного отдела без патологий, рентген легких сделала- тоже без замечаний, ЭКГ- норма, в поястничном отделе- две грыжи L4/L5, L5/S1, спондилиоз, спондилоартроз. Может ли поясничный отдел давать туда боли или обследовать что-то еще?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





