БОЛЬ В СПИНЕ

№334076 Боль в спине
Тамара Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Мне 23 года, у меня ребенок 10ти месяцев. Неделю назад стала очень болеть спина, внизу, ниже поясницы. Позвоночник и сильнее - вправо от позвоночника. Не ударялась. Сначала немного побаливала, потом сильнее и вдруг такой приступ, что ни встать, ни сесть не могла, ни голову наклонить, ни руку поднять. А ведь надо заниматься с сыном! От горячей ванны стало хуже. Боль погасила обезболивающими, спину мазала «Финалгоном» и муж разминал. День лежала, практически не вставая. Потом стало легче, уже могу сына поднять, сама двигаюсь, но боль осталась, хоть и не такая сильная. Чуть наклонюсь в бок, или чуть что сделаю резко - и от боли в глазах темнеет. Финалгон уже не помогает.
Что это такое может быть и что мне делать? Не могу пойти на очный прием ко врачу, т.к. в течение месяца не с кем оставить ребенка. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ?