МРТ ГОЛОВЫ
№1003481 МРТ головы
Марат Муж., 42 лет. Казахстан Актобе
31.01.2018 18:59
по МРТ размеры образования 2*1,8*1,6 см с четкими неровными контурами, неоднородно гипоинтенсивный на Т1 и Т2 ВИ, с признаками перифокального воспаления окружающей паренхимы мозга.
https://d.radikal.ru/d09/1801/2b/0d9809586aa2.jpg
https://d.radikal.ru/d37/1801/05/da98c5b30816.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Не теряя времени - на очную консультацию к нейрохирургу, вместе с заключением и снимками!
Время создания: 01 Февраля 2018 09:42