СНОТВОРНОЕ ОТ БЕССОНИЦЫ

№1003826 снотворное от бессоницы
Никита Муж., 32 лет. Россия Москва
Всем добрый день. Лет 5 назад мучила бессоница такого характера, засыпаю нормально, через 4 часа просыпаюсь и спать больше не могу. Доктор в тот раз назначил амитриптилин, правда пришлось его потом отменить, была ОЗМ, но после бессоницы уже не была. Сейчас проблема вернулась, обратился к врачу с просьбой назначить какой нить препарат, но у которого нет такой побочки как ОЗМ, врач назначил донормил, я почитал, побочка та же, ОЗМ, даже чаще. Вопрос, есть ли какое то снотворное без такого побочного действия как ОЗМ? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность применения Мелаксена, Тразодона, Миансерина, Миртазапина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Никита.
Самое лучшее средство для мягкого восстановления сна и нормализации биологических ритмов организма - это препарат Мелаксен (Мелатонин).
Будьте здоровы!