СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№1005498 Совместимость лекарств
Дмитрий Муж., 38 лет. РФ Новосибирск
Добрый день. Врач-невролог прописал катадолон 1капс х 3р в день 1 месяц и мексидол 1таб х 3р в день 1 месяц. Диагноз - мигрени без ауры (что за аура? ))) Дело в том ,что у меня НЯК - неспецифический язвенный колит и я принимаю несколько лет сульфасалазин 2т х 2 р в день. По этому поводу вопрос, не будет ли это лечение черезмерной нагрузкой на печень? Понимаете, время приема у врача очень ограничено и по этому невозможно задать все интересующие вопросы на очном приеме. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Даже при острой нехватке времени, врач обязан был выписать вам на весь курс приема катадолона, препарат омез или омепразол, для защиты ЖКТ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На печень чрезмерной нагрузки не будет. Катадолон: месяц не принимают, максимальная длительность приема 2 недели.