ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫБРАТЬ ПРЕПАРАТЫ

№1012400 Подскажите какие выбрать препараты
Игорь Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день , у меня такой вопрос , Невролог прописал препараты

Фенибут 250 мг по 1\2 таб. Утро 1\2 Обед 2 мес.
Манге В6 по 1 таб. 2 раза в день 1 мес.

Фенибут 20 таблеток в магазинах стоит по разному , подскажите какой выбрать, есть ли какая-нибудь разница между производителями и как правильно принимать данные препараты до еды за пол часа или после. Врач ушёл в отпуск ,нет возможности проконсультироваться у него по этому вопросу.

Фенибут таб 250мг N20 (Белмедпрепараты) 150.00 руб
Фенибут таб 250мг N20 (Озон ООО) -заказ 178.00 руб
Фенибут таб 250мг N20 (Моск.эндокринный завод) 276.00 руб
Фенибут таб 250мг N20 (ОлайнФарм АО) 482.00 руб
Фенибут таб 250мг N20 (ОлайнФарм АО) 486.00 руб
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Остановитесь на этом: Фенибут таб 250мг N20 (Белмедпрепараты) 150.00 руб, тут только 30% накрутка.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы летите этими препаратами у невролога?