ПОДСКАЖИТЕ

№631318 Подскажите
Ольга Жен., 31 лет. Украина Харцызск
Здравствуйте! Мне 31 год. У меня на протяжении 2-х недель боль в правом подреберье, но боль не постоянная, а на движение, при напряжении мышц. Была у доктора сказали что межреберная невралгия.Принимала лечение, мазь Вольтарен, и уколы Мовалис, но ни чего не помогает, подскажите как долго может проходить боль? И с чем это связано? За ранее благодарна!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Проведите УЗИ печени и почек.

Вас не дообследовали должным образом и может стать лечат не то.

Чего удивляться, что лекарства не помогли.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Ольга. Вам нужно сделать УЗИ печени, почек. ОРВИ или бронхит не переносили до начала болей? Может быть как вторичная торакалгия или мышечная боль из-за заболеваний желчного пузыря, бронхита с сильным кашлем.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
УЗИ бр.полости обязательно.ДЖВП,ЖКБ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните УЗИ внутренних органов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени