ПОДСКАЖИТЕ ПО АНАЛИЗАМ 3

№874403 Подскажите по анализам 3
Денис Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте всем, подскажите по анализам, сдавал по рекомендации врача следующие анализы, а так же сдал заодно анализы - онкомаркеры (самостоятельно)

Вот результатом что то не очень доволен и расстроен, анализы плохие?

http://s020.radikal.ru/i717/1509/39/78e26eea17ee.png
http://s011.radikal.ru/i315/1509/77/9f29895ad2db.png
http://s011.radikal.ru/i315/1509/1c/af4d4df0e01a.png

Что делать в далнейшей сиуации???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис.
Вот ведь какая штука, результаты общеклинических анализов должен трактовать тот специалист (врач), который Вас на них направил. В отличии от нас, консультантов, он хотя бы знаком с клинической симптоматикой и жалобами, с которыми Вы к нему обратились.
Вы же ничего нам об этом не пишете. Вариант одновременного снижения количества лимфоцитов и повышения - лейкоцитов, может быть последствием: инфекционного процесса (пневмония, сепсис), опухоли, поражения одного из ростков кроветворения, иммунодефицита (когда целенаправленно уничтожаются лимфоцитные клетки), аутоиммунного или эндокринного заболевания.
Остается только гадать ...
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Зачем вопрос новый создали? )
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онкомаркеры не используют для первичной диагностики. Выкинули деньги на ветер.
С остальными анализами разумно обратиться к тому врачу, который на них направил.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лабораторные исследования, аппаратные обследования и др. не могут рассматриваться отдельно от жалоб пациента и результатов очного осмотра непосредственно врачом.
Не ясно на основании чего Вы сдавали набор этих анализов. Все-же лучше и правильнее если трактовку этих данных сделал тот врач, который Вас наблюдает и дал Вам направление на эти исследования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем проводилось обследование?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр онколога
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Денис!
Обращает на себя внимание небольшое повышение гемоглобина и гематокрита, нейтрофильный лейкоцитоз. Также имеется предрасположенность к атеросклерозу. Если разбираться, то только с лейкоцитозом. Гемоглобин и повышенный индекс атерогенности, скорее всего, следствие повышенного питания