ПОДСКАЖИТЕ

№719832 Подскажите
Валентин Муж., 33 лет. РОССИЯ ОМСК
Здравствуйте.много лет(12лет) пользовался сосудосужающими каплями в нос.после проведённой операции(лор) перестал ими пользоваться.теперь после их длительного применения болит голова.потерялась концентрация и ухудщилась память.подскажите что делать и как с этим бороться?заранее спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Про системное действие таких капель на сосуды мозга производители их умалчивают, предлагают пользоваться только короткое время.

Вам нужно обратиться очно к грамотному неврологу для проведения курса сосудистой терапии.

Заочное лечение невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройдите нейрометаболическое курсовое лечение, для чего очно обратитесь к неврологу.