ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№1013906 Помогите Разобраться с диагнозом
Наталья Жен., 26 лет. Бийск
Здравствуйте! Очень хочу разобраться со своим заболеванием. Начну по порядку. Зимой начался острый цистит прошла курс лечения у уролога во времонт приёма препаратов начались боли в низу живота. При повторном прохождение уролога сказала ему о болях он сказал что по его части все хорошо идите к гинекологу.Пошла к гинекологу там тоже все хорошо но появились боли слева в животе отдаютщие в спину или иногда просто в животе и ощущение что что то мешает под ребрами .Сделала рентген поясницы оказался остиохандроз пошла к неврологу выписала уколы мидокалм и таблетки аэртал пролечила боли не прошли, позже пошла к мануальному терапевту после боли в низу живота прошли, но болит в животе слева остались сделала узи внутренних органов без поталогии пошла к гастоэнтерологу по его части есть проблемы но к этим болямь отношения не имеют. И вот уже больше 2 месяцев мучаюсь с этими болями. Болит только слева то колит то режет иногда просто какое-то не приятное ощущение, иногда кольнет у пупка иногда прям под нижними ребрами чаще болит как бы полосой горизонтально. Сдавала мочу терапевт сказала в норме. Ещё раз ходила к неврологу к другому тот поставил блокады на утро у меня онемели руки и ноги, позвонила сказал пропить таблетки пропила помогли. позже прописал мне 3 укола не помню как называются и таблетки мидокалм. пока результатов не вижу.поставил диагноз вертеброгенная абдоминалгия. Не могу понять почему боли по всему боку?Может ли это быть при этом диагнозе? или нужно ещё какие-то обследования? и главное как бороться с этой болячкой? простите за много букв) уже не знаю что делать. помогите пожалуйста. Мне 26 есть ребёнок 3 года.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Боли в животе требуют исключения гинекологической патологии и исключения проблем с кишечником.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выводы очного терапевта приведите, после этого и оценим необходимость консультации невролога.