ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ

№1015777 Шейный остеохондроз
asdsasds123456789 Жен., 37 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте доктор!Очень хочется узнать ваше мнение!Уже обращалась к вам со своей проблемой,(шейный остеохондроз)Три месяца хожу в больницу,как такого облегчения так и не вижу (((Обратилась пять дней назад к неврологу с жалобой на боль в затылке и шее,головокружение.До приёма принимала афобазол по рекомендации другого невролога,сказали отменить головокружение и такое не понятное состояние это от этого препарата.Перестала их пить головокружение вроде как прекратилось боль в затылке и шее так и не прошла.Сдала общий анализ крови,биохимию,мочу все в норме сказала.Прописала мне физио«дарценваль»10сеансов и выписала опять таблетки :Амитриптилин:по 1таб *2раща в день.Так вот уважаемый доктор Подскажите пожалуйста как этот препарат может лечить мой хондроз???Почитала инструкцию и в ступоре не много.Физио прошла5раз затылок так и не проходит и шея тоже отдаёт в нижнюю челюсть.Боль тупая не сильно выраженая.Бывает посильнее заболит выпиваю таблетку ибупрофена.Стпновится легче но совсем не проходит.Ночью не беспокоит,как утром просыпаюсь начитается и пока не лягу спать.Бывает такое состояние слабость прямо кажется в обморок упаду потом раз и пройдёт.Лечусь с февраля месяца.Подскажите стоит мне пить этот препарат?Извините может не понятно написала
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятно врач, назначивший Амитриптилин хочет с его помощью уменьшить влияние невротических механизмов в возникновении Ваших жалоб.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если будете правильно "заходить" на препарат, то негативной симптоматики не возникнет.