РАСШИФРОВКА ЭЭГ
№1017572 расшифровка ээг
ирина Жен., 28 лет. Россия Челябинск
05.06.2018 15:59
Здравствуйте, была боль над правым глазом, ставили обезбаливающее, делали эхо (все нормально) и сделали ээг, в данный момент болит голова, пульсирующая больше боль. В заключении написано: легкие изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ключевая фраза в заключении одна: Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено.
Время создания: 05 Июня 2018 20:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 06 Июня 2018 09:26
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без патологии.
Время создания: 06 Июня 2018 17:03