ЗАГОВАРИВАЮСЬ
№1019351 Заговариваюсь
Елена Жен., 20 лет. Россия Пермь
23.06.2018 18:51
Здравствуйте,уже писала вам по поводу рассеянности и отказа от сладкого,после введения сладкого она прекратилась,вроде как. Но начала заговариваться то есть если читаю в слух или говорю то могу заменить букву в слове ,в основном в ее конце или например произносить неправильно ударение ,могу остановиться на половине слова. Но при всём этом могу говорить скороговорки общеизвестные. К врачу (для начала к терапевту ,к неврологу опаду недели через 2-3) только через 5 дней. Что это может быть? Делать ли срочно мрт? Недели две назад вызывала скорую в связи с онемением одной части лица,никаких нарушений не нашли,сказали повторить курс фенибута,до этого была у невролога около 3 месяцев назад.
Заранее спасибо

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Исключить органическую патологию поможет именно МРТ, но выполнять или не выполнять его, сможет определить только очный лечащий врач, который проведет ваше комплексное неврологическое обследование. Заочно его провести невозможно!
Время создания: 24 Июня 2018 09:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего страшного за 5 дней с Вами не произойдет. Дождитесь осмотра неврологом.
Время создания: 24 Июня 2018 11:31