ОБЪЁМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВ.ЛОБ.ДОЛИ, ДЦЭП ПСТ., «ПУСТОГО» ТУРЕЦКОГО СЕДЛА
№1020813 Объёмное образование лев.лоб.доли, ДЦЭП Пст., «пустого» турецкого седла
Владимир Муж., 64 лет. Rbtd
10.07.2018 15:00
Здравствуйте.
Мужчина, 64 года. В апреле 2018 года стало плохо: закружилась голова, поднялось давление, посинели губы. Было подозрение на инсульт, не подтвердилось.
Через 3 месяца (в начале июля) резко значительно ухудшилось состояние, появилось: сонливость, медлительность, молчаливость, заторможенность, забывчивость, обморок, путаница в словах.
Мрт обследование мозга и гипофиза показало такой результат(направил невропатолог)
Заключения ниже:
[URL=https://radikalno.ru/full/2018/7/10/722e5ed65f24d0a25192fe4ff4d8c4ef-full.jpg.html][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/7/10/722e5ed65f24d0a25192fe4ff4d8c4ef-prev.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]radikal[/URL]
Скажите, пожалуйста:
1) Происхождение этих изменений в мозге? К чему это может привести?
2) Какие еще нужны исследования?
3) Как лечить это?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Владимир.
Прикрепите пожалуйста заключения снова, поскольку опубликованные вами ссылки не открываются!
Время создания: 10 Июля 2018 21:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ссылки не открываются
Время создания: 02 Августа 2018 15:38