ГИПОКСИЯ

№1022394 гипоксия
Алиса Жен., 35 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день.подскажите что делать? а душных помещениях становится сильно дурно как потеря сознания и когда наступает обед сильно хочется спать.мне надо буквально 10мин и я буду как огурчик.врачи сказали гипоксия головного мозга гипоксия тканей....пью сейчас тонгинал. эвелор. мелдронат.нормовен. и караксан так как есть тахикардия..пульс 80. мрт делала 5 лет назад все в норме.а сосуды шеи и головы недавно все в норме.давления во время приступа 120 на 70.В норме.В банях и саунах тоже не могу находится.подскажите пожалуйста что можно пропить чтоб быть как все остальные.можно было в сауны ходить и ездить в путишествия....Спасибо Вам большое.Помогите...пожалуйста. .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно немного полечиться и походить на психотерапию. Думаю дней за 15-20 можно значительно улучшить ситуацию.
Сейчас могу помочь лишь посоветовав хорошего доктора в Москве, который сможет реально помочь Вам.
Владимир Анатольевич Козловский +7495-1354402, тел раб, звоните, записывайтесь на прием. Это лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, Вы описываете астено-невротический синдром (его еще иногда называют истощением нервной системы), при котором как раз и наблюдаются такие симптомы, как физическая слабость и моральная утомляемость (усталость), иногда они сочетаются и с раздражительностью, забывчивостью и т.п. Это в первую очередь психогенное (невротическое) расстройство. Астено-невротический синдром на практике, действительно, очень часто может идти "рука об руку" с сопутствующими соматическими расстройствами, и это необходимо уточнять в рамках очной консультации у врача-психиатра (психотерапевта-психиатра), поскольку лечение всегда должно быть направлено на основное заболевание. Поэтому не теряйте драгоценное время, и постарайтесь как можно скорее посетить именно очную клиническую консультацию у профильного специалиста - врача-психотерапевта (психиатра-психотерапевта), пройти квалифицированную и комплексную диагностику, которая поможет специалисту подобрать для вас оптимальную и эффективную терапевтическую тактику. При отсутствии такой возможности, или отсутствии врача в штате вашей поликлиники, вполне подойдет и формат удаленной телеконсультации, посредством того же Скайпа, (который к слову говоря, гораздо удобнее и дешевле очной работы со специалистом, а по эффективности ничуть ей не уступает).
Будьте здоровы!