ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ГИПОКСИЯ ОТ ВБН ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?..

№1075279 Такая сильная гипоксия от ВБН или что-то другое?..
Ольга Жен., 39 лет. Ярославль
Здравствуйте!
Женщина, 39 лет, 156/52, ранее по неврологии, сосудам проблем не было. Шейный остеохондроз был давно, но не беспокоил почти никак. Есть мигрени без ауры, но на зоэли они отсутствуют. На других КОК, на мирене и на своем цикле - мигрень перед менструацией.
3 недели назад проснулась утром с чувством сильной сонливости, сухости во рту, сначала думала, что заболела ОРВИ, но симптомы не присоединились, а сонливость не прошла. Невролог направил на УЗИ сосудов шеи и КТ шеи. Прилагаю. Пока обследовалась, неделю назад стало резко хуже, присоединилось состояние как при нахождении на большой высоте - шаткость походки, нереальность, голову «ведет» (не кружится, а именно ведет), слабость, сухость во рту, головная боль (правда, несильная)- распирающая изнутри на макушке и затылке, дрожь 4 и5 пальцев на левой руке, и сонливость просто нетерпимая, невозможность есть, физически не могу впихнуть еду. Сплю по 9-10ч.
Мануальный терапевт покрутил и сказал, что по его части особых проблем нет, слегка что-то вправил, больше приходить не велел.
Начала пить мексидол, через сутки отпустило и было нормально почти полностью 2 дня, после чего попала к неврологу -поставил ВБН, назначил мидокалм, адаптол и заменил мексидол на сермион, вот тогда те 2 дня хорошего самочувствия и закончились, что связываю с отменой мексидола.
Сахар крови 4.0, ферритин135. Давление нормальное-120/125 на 75/85

Подскажите, пожалуйста, насколько вероятно, что такие параметры кровотока, указанные в УЗИ, дают Такое с сильнейшее кислородное голодание? Возможен ли с такими показателями инсульт?
и что предпринять?.. Состояние только ухудшается.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А где результаты обследования?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите к вопросу результаты вашего неврологического обследования, и информативное в этом случае МРТ-исследование головного мозга (протокол с описанием и заключением врача-радиолога).