ТОШНОТА И СОНЛИВОСТЬ

№1022198 тошнота и сонливость
Светлана Жен., 29 лет. Украина Керчь
Здравствуйте! Уже 5 дней тошнота, головокружение и очень хочется спать, глаза закрываются. При этом еще скулы напряженные, давит уши и болит лицо. У меня полинейропатия. Подскажите пожалуйста эти симптомы связаны с цнс? Какие пройти обследования?мрт делала полгода назад там все нормально. Давление слегка понижено (90-60 +-. Мое 110-120 на 80
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эти симптомы могут иметь как невротическую, так и неврологическую природу происхождения, и для установления точного и дифференцированного диагноза, обязательно необходима очная консультация как у невролога, так и у психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.