БОЛЬ В ГОЛОВЕ

№1023876 Боль в голове
Игорь Муж., 35 лет. Россия Курск
Здравствуйте! В 2016 году катаясь на коньках упал и ударился верхней частью виска об лед. Признаков сотрясения не было, только заплыл глаз появилась шишка и боль. Удар пришелся на кость над виском. Через месяц в этом месте появилась резкая простреливающая боль которая сама появлялась и проходила. Сходил на МРТ , рассказал там о проблеме, врачи ничего не нашли. Сейчас эта боль периодически меня беспокоит. Бывает появляется при повороте головы, при тряске в автомобиле. Бывает очень сильно и резко прострелит в этой точке , довольно сильно пугаюсь в этот момент. Что это может быть, что можно посоветовать мне? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните МРТ шейного отдела позвоночника. Результаты и жалобы - обсудите с неврологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Игорь!
Для исключения проблем в шейном отделе позвоночника, выполните информативное в этом случае МРТ-исследование ШОП, и с результатами на руках, покажитесь очному неврологу.