БОЛЬ В РУКЕ
№1024145 Боль в руке
Альбина Жен., 22 лет. Самара
14.08.2018 23:28
Боль в руке слев,разная боль,между плечом и кистью в какой-то точке,от локтя до кисти,просто в кисте,то быстрая боль,то ноющая,то тяжесть,иногда в рёбрах под грудью слева резкая боль,иногда постреливает будто в области сердца. Страх прям какой-то. Иногда неприятные ощущения в шее слеза,подергивания нижней челюсти тоже слева..
УЗИ сердца,Суточный мониторинг делала месяц назад. ЭКГ делала вчера.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о
 тревожное расстройство  . Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 15 Августа 2018 08:45
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И это тоже невротическая симптоматика. Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта!
Время создания: 15 Августа 2018 09:07