УЖАСНО ПЕКУТ НОГИ

№1024544 Ужасно пекут ноги
Ольга Жен., 36 лет. Донецк
1. Женщина, 36 лет. Доброе время суток. Уже просто замучалась бегать по врачам. Месяц назад натерла мизинец и ходила весь день поджимая пальцы, резко прострелило пальцы правой ноги. Когда одевала обувь повторялось. Проще было босиком. На данный момент прострелы так и остались, но добавились тянущие боли 4 и 5 пальцев и наружного свода стопы. Немеют кончики пальцев. Когда поджимаю пальцы,, тяну носок, то второй палец как бы щёлкает и неприятно становится. Есть продольно-поперечное плоскостопие 1-2 ст. У ортопеда прошла курс лечения, ношу ортопедические стельки, толку никакого. Сказали может быть нейропатия. Энмг не показало, но выписали габану 75, диалипон и келтикан. Лучше не становится. Ещё и три дня назад ни с того, ни с сего, начали ужасно печь подошвы ног, обе, особенно когда вспотеют ноги. Выхожу и через минут 10 начинается, ходить невозможно, как по раскаленной сковородке. Сахар в норме, лечение только усугубляет ситуацию. Не знаю к какому врачу уже обращаться. И что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пояснично-крестцовый отдел - обследовали? Сосуды нижних конечностей?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так может проявлять себя проблема с мотонейроном. Обратитесь к врачу-неврологу очным порядком, и выполните не только МРТ-исследование ПОП (поясничного отдела позвоночника), но и ЭНМГ нижних конечностей!