НЕЙРОПАТИЯ ИЛИ ОНКОЛОГИЯ?

№1044345 нейропатия или онкология?
Светлана Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Уже больше полугода появились покалывания по телу. Как будто мелкими иголками колет все тело. Особенно щеки,шея и руки. В руках появилась слабость. Левая часто немеет. Начала потеть при
ходьбе и ночью. Шея и грудь. Иногда побалиавает шея, но не сильно. Очень переживаю, что это онкология. 2 года назад делала мрт головы и шейного отдела позвоночника. Голова было все хорошо, а шея протрузии, гемангиома и остеофиты. Начала неметь левая нога. Бывает, что пальцы ног и рук отекают и горят изнутри очень сильно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! Как и после чего появились эти ощущения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните вводную информацию, какое комплексное (неврологическое) обследование вам было проведено, и каковы его результаты?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр невролога