ГЕМАНГИОМА

№602122 гемангиома
алена Жен., 26 лет. россия волгоград
здравствуйте,у меня остеохондроз поясничного отдела,тамже протрузия диска и гелангиома 0,6-0,7см,боли внизу живота постоянные по ходу нервов по бокам,может ли в этом случае помочь манульный терапевт или остеопат?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нужен очный осмотр с предоставлением снимков и дрю результатов Ваших обследований.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужно смотреть очно. Обычно помогает.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Помочь может.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Помочь может если Вы обратитесь к остеопату очно с результатами Ваших исследований