НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ
№1025110 Нарушение кровообращения
Анна Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
24.08.2018 18:01
Здравствуйте, на протяжении года следующие симптомы: постоянный звон в ушах, головные боли, немение лица и рук, ощущение сердцебиения и тахикардия, вялость, скачет в глазах, температура 37-37.2, горячая кожа, отек пальцев рук, сдавливание и жжение в груди.
Уздг головы и шеи признаки венозной дисгемии, признаки гиперперфузии в вертебробазилярной и каротидной системах.
Признаки церебральной ангиодистонии.
Холтер экг в норме, биохимический анализ крови в норме, анализ мочи в норме, аудиограмма в норме, витамин д в норме, ревматоидный фактор и срб в норме, гармоны щитовидной в норме, узи сердца в норме.
1. За неделю до этого состояния резко бросила комбинированые оральные контрацептивы. Могло ли это стать причиной? Так же на работе ничего не ела, пила газировку, энергетики и курила. Сама себя довела?
2. На сколько опасно мое состояние?
https://d.radikal.ru/d05/1808/18/c35bb4a55c11.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1808/19/f77c216f499b.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, Анна, это вполне может быть симптоматикой так называемого гормонального сбоя. И исключать сей факт, лучше в рамках очного обследования у врача-эндокринолога.
Время создания: 24 Августа 2018 23:53
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не нарушенный кровоток играет. Данные обследования в норме! Спекуляции на тему ангидистонии принято находить при норме! Никакой опасности. Причина жалоб нервная, стрессовая! Возможно, участие гормональной подоплеки.
Время создания: 25 Августа 2018 07:25