МРТ И УЗИ

№1025672 МРТ и УЗИ
Альберт Брем Муж., 19 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте, завтра записан на МРТ головы, ЭКГ сердца и УЗИ сердца, все это в диапозоне 2 часов. Скажите пожалуйста, это не несет вреда для здоровья? Или стоит отменить например МРТ? Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет абсолютно никакого вреда.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно безвредно, поскольку не связано с рентгеновским излучением.