ПАРКИНСОН

№1027643 Паркинсон
Сергей Муж., 68 лет. Вупперталь
У меня Паркинсон, та форма при которой нет тремора, но есть оцепенелость мышц и суставов, шаркающая походка, замедленность движений, потеря равновесия -падения, затруднённость речи. Принимаю по определённой схеме выписанные неврологом Levodopa, Madopar и Ongentys. Но эффекта почти нет. Хочу попробовать каннабис(конопля), официально разрешённый в мед. целях.Можете что об этом сказать? Или посоветовать что- то ещё.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где каннабис разрешен официально? Ссылку на закон не дадите? А вообще то, жизнь ваша, и распоряжаться ею, вы можете строго по своему усмотрению!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если наблюдающий вас невролог не против - попробуйте.