СИНДРОМ ПАРКИНСОНА

№585 синдром паркинсона
Ольга Жен., 65 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Что вы думаете о применении в лечении Паркинсонизма Кортексина курсом 40 по 10 мг? И методом пр.Шандуриной (слабые импульсные токи)?
Заранее благодарна
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Я не являюсь узким специалистом в этой области, но могу сказать, что кортексин можно применять в рамках комплексной курсовой поддерживающей терапии. Но безусловно не в плане замены противопаркинсоническим препаратам. ПРо метод Шандуриной - опыта не имею
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

А гомеопатию не пробовали?