СИНДРОМ ПАРКИНСОНА

№358442 Синдром Паркинсона
Батяйкин Александр Николаевич Муж., 45 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте доктор. Четыре года назад начался тремор правой руки затем и правой ноги началась сильная депрессия постепенно тремор увеличивался. МРТ 2008 года (Признаки наружной заместительной гидроцефалии. Признаки утолщения слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи). МРТ 2010 года февраль месяц (очаговых изменений в структурах головного мозга не выявлено.) Все осложнения начались в этом году. В июле месяце этого года обратился в НЦН РАМН где поставили диагноз синдром паркинсона назначения Мадапар ¼ 2р. в/д, Мидантан по ½ 2 р. в/д. но так как была сильная депрессия в плоть до (суицида) в августе этого года мне сделали ЭСТ (електро судорожною терапия) деприссия вроде прошла. Но состояние мой ужасное тело все сковывает сильный тремор правой руки, ноги и даже подбородка, частое мочеиспускание, сильное потовыделение, не могу не есть, не брится, и даже зубы почистить. На сегодняшний день принимаю
Золофт 50мг. 1т. утром.
Атаракс 25мг. 1т.*2 р. в/д обед и вечер
Трифтизин 5мл. 1.*3р. в\д.
Амитриптилин 1т. на ночь
Мидантан 1/2*3р. в/д
Мадопар 1\2*3р. в/д
Но буквально три дня назад доктор поменял Мадопар на Наком но эффекта пока нет. Что можете посоветовать я уже и согласен на операцию. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция вам противопоказана в связи с депрессией. Вам нужно продолжать подбор медикаментозной терапии.