ПОДСКАЖИТЕ!

№1030375 Подскажите!
Светлана Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! у меня проблема немеет мизинец и нет в нем силы на левой руке, ходила к терапевту он сделал мне рентген шеи и грудного отдела позвоночника сказала что кифоз и горбик на шее из за этого немеет мизинец и еще часто болит голова, прописали винпотропил в таблетках мовалис и комбилипен в уколах, сказала что пройдет но прошло уже месяца два и не проходит как немел так и немеет, стала заниматься гимнастикой для шеи не какого эффекта не последовало, что это может быть? от Винпотропила только улучшение голова не болит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечением нейропатии лучевого (локтевого) нерва, чью симптоматику вы описываете, занимается не терапевт, а исключительно очный врач-невролог. К этому специалисту вам и необходимо обратиться в рамках очной консультации!