НЕМЕНИЕ ГОЛОВЫ

№1030845 Немение головы
Мария Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Добрый день беспокоит периодами онемение головы в области лба и выше,будто муражки иногда юывает.Спйчас беспокоит это как неделю уже.АД пониженное.На днях сделала ДС артерий верхних конечн в норме.На что это может указывать?сама мама кормящая выйти не могу из дому.Спасибо😊
Может ли иза этого случится инсульт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это с большой вероятностью, проблемы связанные с остеохондрозом ШОП. Необходимо очное обследование у невролога, как для уточнения диагноза, так и для назначения соответствующего лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, инсульт от этого не бывает. Чувство тревоги - испытываете?