РЕЗУЛЬТАТ МРТ.
№1031102 Результат МРТ.
Тоня Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
04.11.2018 16:40
https://radikal.ru/ Здравствуйте.Может ли киста быть причиной частых головокружений?Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет. Надо разбираться очным порядком.
Время создания: 05 Ноября 2018 00:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследований.
Время создания: 05 Ноября 2018 15:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, киста не дает симптоматики, и не требует лечения.
Время создания: 05 Ноября 2018 21:47