МЕРЦАТЕЛЬНАЯ СКОТОМА

№103181 мерцательная скотома
татьяна олеговна Жен., 26 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте. чуть больше года назад у меня появились нарушения зрения(мерцательная скотома) Сопровождается приступ повышением давления 110 на 170 длится 30 мин затем все приходит в норму . никакой головной боли НЕТ!! С чем это связано и что делать? Врачи даже слова такого не знают. говорят ВСД. Приступы участились и столи длиннее они меня безумно пугают . Может и давление от страха поднимается. ПОМОГИТе!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.