ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / гомеопату
ГОМЕОПАТУ
Руслан Мусаев Муж., 31 лет. kazahstan алматы
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2007 20:53
здравствуйте, у нас вопрос к Григор Сергею Вадимовичу. недавно мы обращались с проблемой. наш ребенок страдает от приступов эпилепсии. Вы посоветовали нам псоринум 12, по три гранулы под язык однократно на ночь, и наблюдать в течении недели. Мы так и сделали, однако сообщаем, чтоникаких изменений не последовало. что нам делать дальше? пожалуйста ответьте
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



